Calendario U 19 - ASD FUTSAL RUVO

Vai ai contenuti

Menu principale:

Competizioni

1° GIORNATA ANDATA  14/10/2018

BARLETTA CALCIO A 5

VOLARE POLIGNANO57

CALCIO A 5 GIOVINAZZO

SALINIS

1 4
CALCIO A 5 MANFREDONIA FUTSAL BARLETTA 5 2

DIAZ

BE BOARD FUTSAL RUVO

 2 11

FUTSAL BISCEGLIE 1990

ERACLEO CALCIO A 5

4 6
FUTSAL CANOSA AQUILE MOLFETTA 3 9

2° GIORNATA ANDATA  21/10/2018

AQUILE MOLFETTA

CALCIO A 5 GIOVINAZZO
50

ERACLEO CALCIO A 5

BARLETTA CALCIO A 5

4 6

FUTSAL BARLETTA

DIAZ

 8   0

BE BOARD FUTSAL RUVO

FUTSAL BISCEGLIE 1990

0 4
SALINIS CALCIO A 5 MANFREDONIA 7 2
VOLARE POLIGNANO FUTSAL CANOSA
5 0

3° GIORNATA ANDATA  28/10/2018

BARLETTA CALCIO A 5

AQUILE MOLFETTA
36

CALCIO A 5 GIOVINAZZO

BE BOARD FUTSAL RUVO

10 2
CALCIO A 5 MANFREDONIA ERACLEO CALCIO A 5
4 4

DIAZ

VOLARE POLIGNANO

 2   4

FUTSAL BISCEGLIE 1990

FUTSAL CANOSA

6 0
SALINIS
FUTSAL BARLETTA 4 3

4° GIORNATA ANDATA  04/11/2018

AQUILE MOLFETTA

SALINIS13

ERACLEO CALCIO A 5

DIAZ

7 0

FUTSAL BARLETTA

CALCIO A 5 GIOVINAZZO

2 4

FUTSAL CANOSA

BARLETTA CALCIO A 5

4 4
BE BOARD FUTSAL RUVO
CALCIO A 5 MANFREDONIA 0 0
VOLARE POLIGNANO FUTSAL BISCEGLIE 1990 5 5

5° GIORNATA ANDATA 11/11/2018

CALCIO A 5 GIOVINAZZO

VOLARE POLIGNANO
44

CALCIO A 5 MANFREDONIA

FUTSAL CANOSA
6 2
DIAZ
BARLETTA CALCIO A 5
4 6

FUTSAL BARLETTA

BE BOARD FUTSAL RUVO

 7 5
FUTSAL BISCEGLIE 1990
AQUILE MOLFETTA
1 8
SALINIS ERACLEO CALCIO A 5
8 5

6° GIORNATA ANDATA  18/11/2018

AQUILE MOLFETTA

FUTSAL BARLETTA
54

BARLETTA CALCIO A 5

FUTSAL BISCEGLIE 1990

5 6

ERACLEO CALCIO A 5

CALCIO A 5 GIOVINAZZO

 5   3

FUTSAL CANOSA

DIAZ

1 0
BE BOARD FUTSAL RUVO
SALINIS 2 2
VOLARE POLIGNANO CALCIO A 5 MANFREDONIA
4 1

7° GIORNATA ANDATA 25/11/2018

CALCIO A 5 GIOVINAZZO

BARLETTA CALCIO A 5
83

CALCIO A 5 MANFREDONIA

FUTSAL BISCEGLIE 1990

1 5
DIAZ AQUILE MOLFETTA
2 11

FUTSAL BARLETTA

VOLARE POLIGNANO

5 5

BE BOARD FUTSAL RUVO

ERACLEO CALCIO A 5

2 5
SALINIS FUTSAL CANOSA 6 6

8° GIORNATA ANDATA  02/12/2018

AQUILE MOLFETTA

BE BOARD FUTSAL RUVO
06

BARLETTA CALCIO A 5

CALCIO A 5 MANFREDONIA
3 7

ERACLEO CALCIO A 5

FUTSAL BARLETTA

2 0

FUTSAL BISCEGLIE 1990

DIAZ

8 0
FUTSAL CANOSA
CALCIO A 5 GIOVINAZZO
1 3
VOLARE POLIGNANO SALINIS 4 5

9° GIORNATA ANDATA 09/12/2018

CALCIO A 5 GIOVINAZZO

FUTSAL BISCEGLIE 1990
54

CALCIO A 5 MANFREDONIA

DIAZ

8 1
ERACLEO CALCIO A 5
AQUILE MOLFETTA
6 7

FUTSAL BARLETTA

FUTSAL CANOSA
5 2

BE BOARD FUTSAL RUVO

VOLARE POLIGNANO
3 9
SALINIS
BARLETTA CALCIO A 5
11 0

10° GIORNATA ANDATA  16/12/2018

BARLETTA CALCIO A 5

BE BOARD FUTSAL RUVO
54
CALCIO A 5 MANFREDONIA
CALCIO A 5 GIOVINAZZO
3 2

DIAZ

SALINIS

0 3

FUTSAL BISCEGLIE 1990

FUTSAL BARLETTA
4 3
FUTSAL CANOSA
ERACLEO CALCIO A 5
3 10
VOLARE POLIGNANO
AQUILE MOLFETTA
6 2

11° GIORNATA ANDATA 23/12/2018

AQUILE MOLFETTA

CALCIO A 5 MANFREDONIA
32
CALCIO A 5 GIOVINAZZO
DIAZ 2 1
ERACLEO CALCIO A 5
VOLARE POLIGNANO
9 4

FUTSAL BARLETTA

BARLETTA CALCIO A 5
4   3

BE BOARD FUTSAL RUVO

FUTSAL CANOSA
4 2
SALINIS
FUTSAL BISCEGLIE 1990
7 4

12° GIORNATA RITORNO  06/01/2019

VOLARE POLIGNANO

BARLETTA CALCIO A 5
53
SALINIS
CALCIO A 5 GIOVINAZZO
7 1
FUTSAL BARLETTA
CALCIO A 5 MANFREDONIA
6 4
BE BOARD FUTSAL RUVO
DIAZ
6 0
ERACLEO CALCIO A 5

FUTSAL BISCEGLIE 1990

4 4
AQUILE MOLFETTA
FUTSAL CANOSA
9 2

13° GIORNATA RITORNO  13/01/2019

CALCIO A 5 GIOVINAZZO

AQUILE MOLFETTA
33
BARLETTA CALCIO A 5
ERACLEO CALCIO A 5
4 4
DIAZ
FUTSAL BARLETTA
0 5
FUTSAL BISCEGLIE 1990
BE BOARD FUTSAL RUVO
5 3
CALCIO A 5 MANFREDONIA
SALINIS
5 2
FUTSAL CANOSA
VOLARE POLIGNANO
9 7

14° GIORNATA RITORNO  20/01/2019

AQUILE MOLFETTA

BARLETTA CALCIO A 5
111
BE BOARD FUTSAL RUVO
CALCIO A 5 GIOVINAZZO
3 5
ERACLEO CALCIO A 5
CALCIO A 5 MANFREDONIA
11 2
VOLARE POLIGNANO
DIAZ
7 2
FUTSAL CANOSA
FUTSAL BISCEGLIE 1990
2 6
FUTSAL BARLETTA
SALINIS
3 4

15° GIORNATA RITORNO 27/01/2019

SALINIS

AQUILE MOLFETTA
41

DIAZ

ERACLEO CALCIO A 5
1 6
CALCIO A 5 GIOVINAZZO
FUTSAL BARLETTA
3 1
BARLETTA CALCIO A 5

FUTSAL CANOSA

6 2
CALCIO A 5 MANFREDONIA
BE BOARD FUTSAL RUVO
12 0
FUTSAL BISCEGLIE 1990
VOLARE POLIGNANO
4 1

16° GIORNATA RITORNO 03/02/2019

VOLARE POLIGNANO

CALCIO A 5 GIOVINAZZO
36
FUTSAL CANOSA
CALCIO A 5 MANFREDONIA
6 10
BARLETTA CALCIO A 5
DIAZ
5 2
BE BOARD FUTSAL RUVO
FUTSAL BARLETTA
 2   7
AQUILE MOLFETTA
FUTSAL BISCEGLIE 1990
4 3
ERACLEO CALCIO A 5
SALINIS
1 6

17° GIORNATA RITORNO 10/02/2019

FUTSAL BARLETTA

AQUILE MOLFETTA
30
FUTSAL BISCEGLIE 1990
BARLETTA CALCIO A 5
6 3
CALCIO A 5 GIOVINAZZO
ERACLEO CALCIO A 5
2 5
DIAZ
FUTSAL CANOSA
2 7
SALINIS
BE BOARD FUTSAL RUVO
16 1
CALCIO A 5 MANFREDONIA
VOLARE POLIGNANO
5 4

18° GIORNATA RITORNO 17/02/2019

BARLETTA CALCIO A 5

CALCIO A 5 GIOVINAZZO
85
FUTSAL BISCEGLIE 1990
CALCIO A 5 MANFREDONIA
5 1
AQUILE MOLFETTA
DIAZ
4 0
VOLARE POLIGNANO
FUTSAL BARLETTA
8 8
ERACLEO CALCIO A 5
BE BOARD FUTSAL RUVO
9 0
FUTSAL CANOSA
SALINIS
3 6

19° GIORNATA RITORNO 24/02/2019

BE BOARD FUTSAL RUVO

AQUILE MOLFETTA
13
CALCIO A 5 MANFREDONIA
BARLETTA CALCIO A 5
6 3
FUTSAL BARLETTA
ERACLEO CALCIO A 5
 1   4
DIAZ
FUTSAL BISCEGLIE 1990
1 13
CALCIO A 5 GIOVINAZZO
FUTSAL CANOSA
8 3
SALINIS
VOLARE POLIGNANO
4 5

20° GIORNATA RITORNO 03/03/2019

FUTSAL BISCEGLIE 1990

CALCIO A 5 GIOVINAZZO
40
DIAZ
CALCIO A 5 MANFREDONIA
1 8
AQUILE MOLFETTA
ERACLEO CALCIO A 5
1 4
FUTSAL CANOSA
FUTSAL BARLETTA  2 8
VOLARE POLIGNANO
BE BOARD FUTSAL RUVO
8 3
BARLETTA CALCIO A 5
SALINIS
3 5

21° GIORNATA RITORNO  10/03/2019

BE BOARD FUTSAL RUVO

BARLETTA CALCIO A 5
23
CALCIO A 5 GIOVINAZZO
CALCIO A 5 MANFREDONIA
2 0
SALINIS
DIAZ
7 4
FUTSAL BARLETTA
FUTSAL BISCEGLIE 1990
5 7
ERACLEO CALCIO A 5
FUTSAL CANOSA
9 1
AQUILE MOLFETTA
VOLARE POLIGNANO
4 3

22° GIORNATA RITORNO 17/03/2019

CALCIO A 5 MANFREDONIA

AQUILE MOLFETTA
14
DIAZ
CALCIO A 5 GIOVINAZZO
1 6
VOLARE POLIGNANO
ERACLEO CALCIO A 5
4 8
BARLETTA CALCIO A 5
FUTSAL BARLETTA
 3 3
FUTSAL CANOSA
BE BOARD FUTSAL RUVO
9 5
FUTSAL BISCEGLIE 1990
SALINIS
5 4
Torna ai contenuti | Torna al menu